Главная Блог 90-х Умер Робин Уильямс

Умер Робин Уильямс

Умер Робин Уильямс

Мир скорбит по известнейшему актеру Голливуда, Робину Уильямсу, тело которого было найдено в доме звезды. Последние часы жизни актер провел в городе Тибурон (Калифорния). Причина смерти по изначальной версии полиции - самоубийство. Приближенные к актеру люди говорят, что последнее время Робин страдал от алкогольной и наркотической зависимости. Он был погружен в постоянную депрессию.

На его теле были найдены следы асфиксии. Все же остаточной версии у экспертов пока нет. Все расставит по своим местам полная медицинская экспертиза, которую назначили на 12 августа. Сейчас же в сети появилось много лишних разговоров. Родственники Уильямса просят общество проявить побольше уважения к их частной жизни.

К слову, в числе фильмов, в которых снялся Робин Уильямс - около 300 работ. Кроме кино-премии Оскар за роль второго план, вышеуказанная звезда обладает пятью престижнейшими наградами Золотого глобуса. Люди помнят этого актера лучше всего по комедийным ролям. До смерти этот представитель шоу-бизнеса планировал сняться в продолжении фильма "Миссис Даутфайр". Как бы там ни было, а даже сам президент Соединенных Штатов, Барак Обама, выразил соболезнования семье покойного.

А вы что думаете? :)


Конфликт Тимоти и Димы Билана

В скандал, который окутал отношения отечественного рэппера Тимоти, а также поп-певца Димы Билана влез даже Рамзан Кадыров

добавлено: 12/11/2014

Галкин теперь с Кадышевой

О том, что Максим Галкин поменял старушку-певицу Аллу Пугачеву на солистку Надежду Кадышеву из "Золотого кольца".

добавлено: 07/11/2014

Марат Башаров избил жену

О том, что Марат Башаров до состояния избил свою жену . Свежие подробности этого звездного скандала.

добавлено: 31/10/2014

Хиты 80-х

О, пожалуй, самом уникальном музыкальном десятилетии прошлого века в деталях: артисты, стили, тенденции, значение работы групп и сольных исполнителей.

добавлено: 30/10/2014

Ограбили Алину Гросу

О том, как варварски обокрали известную певицу Алину Гросу, с песнями которой выросло целое поколение молодых людей.

добавлено: 23/10/2014


��� ������������� ����������, �������� ������ �����������! ����� ���� ������ ���!

2010-2015 (�)