Купить мухомор в аптеке pharmex-market.ru.
Главная Блог 90-х Конфликт Тимоти и Димы Билана

Конфликт Тимоти и Димы Билана

Конфликт Тимоти и Димы Билана

Добро пожаловать к нам, в мир старенькой музыки, относящейся преимущественно к лихим 1990-х . Сегодня на блоге мы поговорим о крупнейшем скандале в отечественном музыкальном шоу-бизнесе. Конфликт Тимоти и Димы Билана собрал в поддержку каждой стороны немало участников с эстрады и политики. Удивительно, но даже президент Чечни влез в дело двух певцов. Да и как тут не попиариться, если разборки между поп-солистом, а также рэппером стали, стали пожалуй, наиболее обсуждаемым скандалом в последнее время во всем Рунете. Мнением о произошедшем недавно публично поделился Рамзан Кадыров.

Он не только поддержал Тимати, будучи близким другом последнего, но и на всю социальную сеть указал на неправоту Рудковской. Политик еще раз всем напомнил о своей крепкой дружбе с рэппером. Он также отметил, что уважает, и все творчество Тимати, и жизненные взгляды этого музыканта, включая позицию по ведению здорового образа жизни. Всех простых людей Кадыров призвал считать данного исполнителя настоящим примером для подражания. Кроме того, Рамзан сожалеет на счет противоположного поведения прочих представителей отечественной музыкальной эстрады. Такие особи, по мнению, чеченского лидера стараются изо всех сил во всем подражать западных артистов, что так и гордятся своей нетрадиционной ориентацией. Да и нарколечебницы иностранные звезды посещают куда больше наших. В итоге, многие западные исполнители погибают из-за наркотиков, что явно не грозит Тимоти, ведущему некурящую и непьющую, насыщенную спортом жизнь.

Относительно рэппера, то его Кадыров считает ярким примером кумира молодежи, у которого есть чему поучиться. Это не только волевой человек, но и честная, совестная, порядочная личность. Вот почему Рамзан и начал дружить исполнителем. По словам президента Чечни, Тимати всегда готов пройти показательную медицинскую экспертизу. Небольшой комментарий о скандале известного отечественного рэппера с Димой Биланом оставил также Иофис Пригожин. К слову, Тимати заявил, что подопечный Рудковской сорвал концерт в городе Нижний Новгород далеко не из-за болей в спине. По его словам, Дима злоупотребляет наркотическими веществами. Ответы Рудковской и поп-певца были незамедлительными.

Галкин теперь с Кадышевой

О том, что Максим Галкин поменял старушку-певицу Аллу Пугачеву на солистку Надежду Кадышеву из "Золотого кольца".

добавлено: 07/11/2014

Марат Башаров избил жену

О том, что Марат Башаров до состояния избил свою жену . Свежие подробности этого звездного скандала.

добавлено: 31/10/2014

Хиты 80-х

О, пожалуй, самом уникальном музыкальном десятилетии прошлого века в деталях: артисты, стили, тенденции, значение работы групп и сольных исполнителей.

добавлено: 30/10/2014

Ограбили Алину Гросу

О том, как варварски обокрали известную певицу Алину Гросу, с песнями которой выросло целое поколение молодых людей.

добавлено: 23/10/2014

Макаревич отменил концерты в России

О том, что солист группы "Машина Времени" отменил сольные выступления в Воронеже и Перми

добавлено: 09/10/2014


��� ������������� ����������, �������� ������ �����������! ����� ���� ������ ���!

2010-2015 (�)