Главная Блог 90-х Марат Башаров избил жену

Марат Башаров избил жену

Марат Башаров избил жену

Приветствуем на музыкальной ностальгии, представленной хитами лучших исполнителей 90-х прошлого века! Сегодня вы коснемся не просто семейных скандалов, а супружеских разборок при участии отечественных звезд. Дожились отдельные из последних даже до того, что насилием загоняют любимых в комы. Марат Башаров избил жену как раз до такого состояния. Сейчас интернет наполняют шокирующие подробности этого избиения. Да и надругался физически актер над публичной персоной. Его супруга, Екатерина Архарова, ведь является весьма известной актрисой.

После серьезных разборок этой звездной пары, жена Марата Башарова не просто оказалась в больнице с множественными травмами головного мозга, но и успела побывать в коме. Некоторые журналисты смогли поближе подобраться к окружению этой странной семьи и узнали некоторые детали происшедшего. Точно известно, что это дело рук мужа актрисы. Причем, по медицинским документам, 39-летняя явно теряла сознание на длительное время. Сейчас различные СМИ стараются пробиться к адвокату Архаровой, дабы узнать еще больше об актерском скандале.

По словам, Ирины Млодик, Марат Башаров избил жену самым жестоким образом. Например, свой первый удар актер нанес в нос супруги, используя свою голову. На данный момент звездная жена лежит у себя дома и старается даже не вставать. Медики диагностировали у нее закрытый перелом носовой кости и сотрясение мозга с синдромом частичного Турецкого седла. Это не все травмы актрисы. Зато ее муж активничает и дальше, лишь накаляя обстановку. Марат написал хамское сообщение тёще.

Журналисты также добавляют, что в один из серых осенних вечеров эта актерская пара сильно поругалась. Позже выяснилось, что Марат Башаров избил жену, а затем выставил ее из дома в полуголом виде. По слухам, он крепко напился. Вот агент актера заявляет о сложности данной истории, так как Екатерина, по его мнению, является весьма опасной женщиной, которая умеет постоять за себя даже перед сильным полом. Агент заявляет, что эта дама не только оскорбляла, но и могла себе позволить начать драку.

Конфликт Тимоти и Димы Билана

В скандал, который окутал отношения отечественного рэппера Тимоти, а также поп-певца Димы Билана влез даже Рамзан Кадыров

добавлено: 12/11/2014

Галкин теперь с Кадышевой

О том, что Максим Галкин поменял старушку-певицу Аллу Пугачеву на солистку Надежду Кадышеву из "Золотого кольца".

добавлено: 07/11/2014

Хиты 80-х

О, пожалуй, самом уникальном музыкальном десятилетии прошлого века в деталях: артисты, стили, тенденции, значение работы групп и сольных исполнителей.

добавлено: 30/10/2014

Ограбили Алину Гросу

О том, как варварски обокрали известную певицу Алину Гросу, с песнями которой выросло целое поколение молодых людей.

добавлено: 23/10/2014

Макаревич отменил концерты в России

О том, что солист группы "Машина Времени" отменил сольные выступления в Воронеже и Перми

добавлено: 09/10/2014


��� ������������� ����������, �������� ������ �����������! ����� ���� ������ ���!

2010-2015 (�)