Лестницы на второй этаж лестница на второй этаж винтовая купить krause-sibir.ru.
Главная Блог 90-х Ограбили Алину Гросу

Ограбили Алину Гросу

Ограбили Алину Гросу

Добро пожаловать в мир музыкантов 1990-х . Вы можете внимательно изучать разного рода шоу-биз извещения. Сегодня же на данном сайте вам расскажут о просто-таки немысленом ограблении певицы Гросу, имевшем место 18 октября 2014 года. Произошло дерзкая кража городском парке Киева. Именно там Алина отбывала свой 100-тый бесплатный концерт. Музыкальное шоу солистка посвятила миру, а также независимости Украины. Петь юная звезда решила промо под открытым небом.

Ограбили Алину Гросу как раз в то время, когда солистка исполнила различные украинские хиты. Вряд ли ограбление можно как-либо связать с пением народных композиций, но все же сделал такую пакость явно не патриот. Отметим, что авторские хиты данная артистка также исполняла. Пока девушка пела на шикарно обустроенной сцене, кто-то ухитрился своровать ее сумочку за кулисами. Казалось бы, это минимальная утрата для музыкальной звезды масштабов СНГ. Все же, вместе с сумкой певицу покинула весьма важная для нее вещь. Утрата кошелька, телефона и фотоаппарата для артистки ничто в сравнении с кражей личного блокнота, заполняемого вокалисткой долгие годы различными стихами, песнями и строками прозы. Этот блокнот вплотную заполнен интересными идеями, рисунками, зарисовками, что значили немало, прежде всего для исполнительницы.

По словам Алины, почти неделю ее сердце сжимает чувство утери кусочка души. Помимо того, артистка пообещала щедро вознаградить того, кто вернет такую ценную, а также дорогую для сердца вещь, как персональный блокнот. Человека, что присвоил себе сумку, артистка настоятельно просит сжалиться над ней и вернуть хотя бы записи. Как бы там ни было, а украинская звезда заслужила немалое уважение со стороны публики. Всем уж очень по душе благотворительные выступления певицы.

А вы что думаете? :)


Конфликт Тимоти и Димы Билана

В скандал, который окутал отношения отечественного рэппера Тимоти, а также поп-певца Димы Билана влез даже Рамзан Кадыров

добавлено: 12/11/2014

Галкин теперь с Кадышевой

О том, что Максим Галкин поменял старушку-певицу Аллу Пугачеву на солистку Надежду Кадышеву из "Золотого кольца".

добавлено: 07/11/2014

Марат Башаров избил жену

О том, что Марат Башаров до состояния избил свою жену . Свежие подробности этого звездного скандала.

добавлено: 31/10/2014

Хиты 80-х

О, пожалуй, самом уникальном музыкальном десятилетии прошлого века в деталях: артисты, стили, тенденции, значение работы групп и сольных исполнителей.

добавлено: 30/10/2014

Макаревич отменил концерты в России

О том, что солист группы "Машина Времени" отменил сольные выступления в Воронеже и Перми

добавлено: 09/10/2014


��� ������������� ����������, �������� ������ �����������! ����� ���� ������ ���!

2010-2015 (�)