Главная Блог 90-х Мадонна продаст свои трусики

Мадонна продаст свои трусики

Мадонна продаст свои трусики

Добро пожаловать на сайт, что всецело посвящен ушедшей в небытие музыке 1990-х . Здесь мы собрали не только популярнейшие музыкальные клипы вышеуказанной эпохи, но и наиболее актуальные новости шоу бизнеса . Сегодня наш рассказ коснется интересного события, связанного с гардеробом поп-королевы планетарного масштаба, с Мадонной. Хорошо известный в мире гламура аукционный дом под названием "Juliens" выставит на торги, что состоятся 7 ноября 2014 года, нижнее белье и прочие личные атрибуты этой американской исполнительницы.

Мадонна продаст свои трусики с молотка тому, кто предложит наивысшую цену. Таким образом певица не только обогатится, но и наверняка существенно пропиарится. По словам представителей вышеуказанного аукционного дома, фанаты старой, но при этом всегда энергичной поп-девы могут купить латексную маску солистки,  ее перчатки и трусики. Последние артистка использовала во время съемок "V magazine". Кроме того, с молотка уйдут и записи дневника Мадонны, которые датированы 80-ми прошлого века. Таким образом, любой поклонник артистки сможет вникнуть в ее интимную жизнь, в которой участвовал Шон Пен.

Менее интересными будут такие лоты поп-звезды, как ее костюмы звезды, применяемые в съемках разнообразных кино-фильмов. Сама же Мадонна , по словам ее ассистентки Лизы Розенберг, еще не вникала в детали предстоящего ей грандиозного аукциона.

А вы что думаете? :)


Конфликт Тимоти и Димы Билана

В скандал, который окутал отношения отечественного рэппера Тимоти, а также поп-певца Димы Билана влез даже Рамзан Кадыров

добавлено: 12/11/2014

Галкин теперь с Кадышевой

О том, что Максим Галкин поменял старушку-певицу Аллу Пугачеву на солистку Надежду Кадышеву из "Золотого кольца".

добавлено: 07/11/2014

Марат Башаров избил жену

О том, что Марат Башаров до состояния избил свою жену . Свежие подробности этого звездного скандала.

добавлено: 31/10/2014

Хиты 80-х

О, пожалуй, самом уникальном музыкальном десятилетии прошлого века в деталях: артисты, стили, тенденции, значение работы групп и сольных исполнителей.

добавлено: 30/10/2014

Ограбили Алину Гросу

О том, как варварски обокрали известную певицу Алину Гросу, с песнями которой выросло целое поколение молодых людей.

добавлено: 23/10/2014


��� ������������� ����������, �������� ������ �����������! ����� ���� ������ ���!

2010-2015 (�)