Главная Блог 90-х Певица Линда умерла

Певица Линда умерла

Певица Линда умерла

Мало кто знает, что в повседневной жизни певица Линда, которую и сейчас продолжают называть инопланетянкой, это простая, добрая, чрезвычайно стеснительная и даже немножко замкнутая в себе женщина. «Певица с другой планеты» - так о ней отзывается многотысячная армия ее поклонников.

О ней ходят разные слухи. Говорят, что она водится с темными силами и занимается черной магией, говорят, что она избегает публичности и прячется от людей, говорят и то, что Линда уже давно наркозависима. Много чего говорят… Ее личность окутана тайной со всех сторон, поэтому люди непроизвольно вынуждают себя составлять всяческие слухи, чтобы хоть как-то разобраться и понять ее сущность.

В последнее время слухи о том, что российская певица Линда якобы умерла все чаще и стремительнее расползаются в сети интернет. Дала знать о себе и желтая пресса, раз за разом шокируя фанатов певицы лживыми сочинениями по поводу того, что Линда умерла. Так самая внушительная ложь по поводу смерти Линды была написана еще в далеком 1997 году и сообщала, что артистка преждевременно ушла из жизни от сильнейшей передозировки наркотиками.

Но слухи так и остаются лишь слухами в то время, как талантливая певица и далее продолжает радовать фанов своими хитами 90-х и новыми песнями. Чего только стоят вечные песни Линды «Ворона», « Мало огня » « Марихуана », « Танец под водой », « Сделай так ». А эти таинственные образы и черная помада…

Сегодня же Линда – это успешная и известная во всем мире исполнительница электронных и этнических песен. Линда давно замужем за успешным греческим композитором и пианистом Стефаносом Корколисом и уже много лет проживает в Греции. Она жива, здорова, а также полна сил и новых идей для продолжения своего творческого пути.   

Конфликт Тимоти и Димы Билана

В скандал, который окутал отношения отечественного рэппера Тимоти, а также поп-певца Димы Билана влез даже Рамзан Кадыров

добавлено: 12/11/2014

Галкин теперь с Кадышевой

О том, что Максим Галкин поменял старушку-певицу Аллу Пугачеву на солистку Надежду Кадышеву из "Золотого кольца".

добавлено: 07/11/2014

Марат Башаров избил жену

О том, что Марат Башаров до состояния избил свою жену . Свежие подробности этого звездного скандала.

добавлено: 31/10/2014

Хиты 80-х

О, пожалуй, самом уникальном музыкальном десятилетии прошлого века в деталях: артисты, стили, тенденции, значение работы групп и сольных исполнителей.

добавлено: 30/10/2014

Ограбили Алину Гросу

О том, как варварски обокрали известную певицу Алину Гросу, с песнями которой выросло целое поколение молодых людей.

добавлено: 23/10/2014


��� ������������� ����������, �������� ������ �����������! ����� ���� ������ ���!

2010-2015 (�)