Главная Блог 90-х Мила Кунис родила дочь

Мила Кунис родила дочь

Мила Кунис родила дочь

Приветствуем на музыкальном сайте, посвященном музыке 1990-х и самым громким событиям шоу-бизнеса текущего времени! Заходите к нам почаще и вы сможете вечно ощущать ностальгию по девяностым.
Сегодняшняя новость касается пары всемирно известных звезд голливудского кино. У Милы Кунис и Эштона Кетчера родилась дочь. Пара влюбленных старательно скрывает свою радость и счастья, а также все что связано с этим приятным событием в их жизнях. В итоге, репортеры смогли узнать об этой новости только на следующий после родов день.

Мила Кунис родила дочь в клинике под названием "Cedars Sinai", что расположена в Лос-Анжелесе. Именно там принимали роды и у других очень известных артисс Голливуда. По словам очевидцев, актер Эштон Катчер собственной персоной прибыл в клинику вместе с рожающей. Точные детали о состоянии здоровья мамы и дочки пока остаются неизвестными, все же ясно, что и Мила и ее дочь чувствуют себя очень хорошо.

К слову, это первый ребенок для каждого представителя вышеуказанной звездной пары. Познакомились они под конец 20-го века во время съемок многосерийного комедийного шоу "That 70s", который показывал телеканал "Fox" вплоть до 2006 года. У молодых представителей шоу-бизнеса закрутился роман, что в феврале 2014-го перерос в помолвку. Месяцем позже Кунис и Кетчер объявили о том, что ждут ребенка. Причем свои отношения и до сего дня пара не зарегистрировала официально, не смотря на то, что актеры долгое время живут в гражданском браке.

А вы что думаете? :)


Конфликт Тимоти и Димы Билана

В скандал, который окутал отношения отечественного рэппера Тимоти, а также поп-певца Димы Билана влез даже Рамзан Кадыров

добавлено: 12/11/2014

Галкин теперь с Кадышевой

О том, что Максим Галкин поменял старушку-певицу Аллу Пугачеву на солистку Надежду Кадышеву из "Золотого кольца".

добавлено: 07/11/2014

Марат Башаров избил жену

О том, что Марат Башаров до состояния избил свою жену . Свежие подробности этого звездного скандала.

добавлено: 31/10/2014

Хиты 80-х

О, пожалуй, самом уникальном музыкальном десятилетии прошлого века в деталях: артисты, стили, тенденции, значение работы групп и сольных исполнителей.

добавлено: 30/10/2014

Ограбили Алину Гросу

О том, как варварски обокрали известную певицу Алину Гросу, с песнями которой выросло целое поколение молодых людей.

добавлено: 23/10/2014


��� ������������� ����������, �������� ������ �����������! ����� ���� ������ ���!

2010-2015 (�)