Главная Блог 90-х Как Татьяну Овсиенко изуродовали хирурги!

Как Татьяну Овсиенко изуродовали хирурги!

Как Татьяну Овсиенко изуродовали хирурги!

Несмотря на то, что известная в 90-х певица Татьяна Овсиенко , исполнительныца таких хитов 90-х как " Школьная пора ", " Дальнобойщик ", " Женское счастье ", " Колечко " и другие, всегда уверенно утверждала, что никогда не ляжет под нож хирурга и другим не советует, желание оставаться «вечно молодой» и привлекательной все же победило.

Так в одной телепередаче о красоте и здоровье, былую звезду 90-х разоблачил известный пластический хирург и бывший участник шоу «Холостяк» Андрей Искорнев, который подметил, что певица все же лукавит по поводу своей "естественной красоты". Также Искорнев подчеркнул, что Овсиенко скорее всего испробовала на себе ринопластику - коррекцию формы носа , сделала пухлые губы и конечно же подправила форму и размер груди.

Посмотрев на фотографию обновленной Татьяны, эксперт предположил, что та подтянула себе кончик носа ну и конечно же убрала на нем горбик.  Что же касается «звездной груди», молочные железы певицы из 90-х также подверглись хирургической коррекции на что Искорнев высказался следующим образом: «Посмотрите, даже без бюстгальтера или какой-либо другой поддерживающей конструкции форма груди «пылает» своей стойкостью». 

Ну что, Танюша, теперь скрывать то больше нечего! 

Конфликт Тимоти и Димы Билана

В скандал, который окутал отношения отечественного рэппера Тимоти, а также поп-певца Димы Билана влез даже Рамзан Кадыров

добавлено: 12/11/2014

Галкин теперь с Кадышевой

О том, что Максим Галкин поменял старушку-певицу Аллу Пугачеву на солистку Надежду Кадышеву из "Золотого кольца".

добавлено: 07/11/2014

Марат Башаров избил жену

О том, что Марат Башаров до состояния избил свою жену . Свежие подробности этого звездного скандала.

добавлено: 31/10/2014

Хиты 80-х

О, пожалуй, самом уникальном музыкальном десятилетии прошлого века в деталях: артисты, стили, тенденции, значение работы групп и сольных исполнителей.

добавлено: 30/10/2014

Ограбили Алину Гросу

О том, как варварски обокрали известную певицу Алину Гросу, с песнями которой выросло целое поколение молодых людей.

добавлено: 23/10/2014


��� ������������� ����������, �������� ������ �����������! ����� ���� ������ ���!

2010-2015 (�)